на сайт www.bigchui.ru

Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оля Сокол

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

ваше отношение к Ольге Сокол?
отрицательно

5% - 1
положительно

95% - 19
Голосов: 20

1

супер!

0

2

Чудненькая,но в общем положительная!

0

3

хороша чертовка :crazy:

0

4

Оленька та еще стервочка (в хорошем смысле этого слова)

0

5

да все отлично у нее. хоть ведет себя соответсвенно шоу. хотя побольше бы слов по делу и было еще лучше.  :writing:

0

6

Олька молочинка

0

7

И не одного отицатеьного отзыва... Странно...

0

8

Обажаю Олечку самая лучшая на Доме2 :love:

0

9

Ну не надо... Не САМАЯ лучшая...Самых лучших там уже нет...

0

10

она хорошенькая, но иногда на нее смотрю и понимаю ,что еще глупенькая (в хорошем смысле этого слова)

0

11

Мой ответ "Положительно") :yep:

0

12

Все пишут положительная((( Какая нафиг положительная???(((( Ради проекта замуж выходит, за пацана который бухает и избивает девченок(((

0

13

Томачка милая дЭвушка...ну что же вы так нерничете?))))Так и давление подымиться)))И вообще зависть плохая штука)))Ай-яй-яй :tomato:

0

14

И ещё ТомАчка,будешь так пыхтеть...то будешь не красивой))))

0

15

Ребята, здесь же свое мнение выражают -  а у каждого оно свое))))

0

16

Ксюша,я не против когда люди объективно и разумно высказывают своё мнение)))А когда человек просто извергает желчью...я начинаю переживать за человека,а вдруг захлебнёться)))Ведь согласись её аргумент не объективен?)Девушка пишит бред...тип Оля выходит за человека который пьёт и так далее!!Значит её надо не осуждать а жалеть....))))Я так и не поняла из сообщения Томачки ПОЧЕМУ Ольга плохая и отрицательная?))) :dontknow:

0

17

Золото, приятно познакомиться, только я не Ксюша , а Аксюша или Аня)))
Мнения разные бывают - и объективные и не объективные, на то они и мнения... мы по другому думаем, тот человек по своему))) ничего тут такого нет - человек просто высказался)

0

18

ЗОЛОТО ДОРОГАЯ, МНЕ ЗАВИДОВАТЬ НЕ К ЧЕМУ, ТАКОЙ ЖИЗНИ КАК У НЕЕ МНЕ НАФИГ НЕ НАДО((((((((( фффууууууу((((((((((((((   И Я СОВСЕМ НЕ НЕРВНИЧАЮ И ДАВЛЕНИЕ У МЕНЯ НОРМАЛЬНОЕ, А ВОТ У ТЕБЯ Я СМОТРЮ ОНО ПОДНЯЛОСЬ ВЫШЕ НОРМЫ!!!!!!!!!!!  ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ Я НИКОМУ ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ............... ТАК ЧТО ПОМАЛКИВАЙ!!!!

0

19

ТомАчка...не навязывать это значить держать при себе...а у тя прям через край)))))И не нужно повторять за мной,о давлении и так далее...прояви фантазию..напиши чего нить своё))))И что фуууууу то?)))Я не вижу что именно тебе не нравиться в жизни Ольги)))Конкретизируй....парируй)))а то ты как эллочка людоедка 33 слова знаешь и ими пользуешься) :playful:

0

20

Аксюша..сорри невнимально прочла твой ник))))Я согласна что мнение имеет право на существование,но если под этим мнением есть что то толковое...а так разбрызгиваться во все стороны грязью..ну это не цивилизованно))
Ну не будем о глупых....как у тебя дела?)))
:rolleyes:

0

21

все отлично, Золото)))   Как сама?

0

22

СЛЫШ КРАСАВИЦА, ЗА ГЛУПЫХ МОЖНО И ПОЛУЧИТЬ!!!! ЗАБЫЛА ТЕБЯ СПРОСИТЬ ПИСАТЬ ИЛИ НЕ ПИСАТЬ СВОЕГО МНЕНИЯ..................... ЗАВАЛИ ХАВАЛЬНИК И СИДИ....  ТА ХОТЬ ЦЕЛУЙ СВОЮ ОЛЮ В ЖОПУ МНЕ НАСРАТЬ НА ВАС ДВОИХ..............

0

23

Девочки, так хочется позитива... не надо на личности переходить ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

24

ТомАчка..за Красавицу то оно конечно спасибо)))Я к сожалению с Олей не знакома......а тынаверно знакома раз так негативно выражаешься))))Не могу понять..ну чЁ ты так нерничаешь то?)))*оглянулась*Может чего не заметила) :)хм....

0

25

Аксюша да вроде тож нормуль...сегодня с дитём гуляли весь день)Вообщем выгул дитя был...по полной программе) :rofl:

0

26

последнее время ребят пару Оли и Саши как то мало показывают...я думаю в их отношениях наконец-то появилась гармония...и это только радует...

0

27

надеемся что да)))  тольько мне кажется что они со своей подготовкой к свадьбе немного затухли...утали...вымотались

0

28

вот и показали шухерной скандал....жалко мне их отношения-они такие красивые вместе!!!

0

29

СЛАВА БОГУ не знакома((((( мне такие знакомые не нужны***(((((и  что Гобозов в ней нашел??? Она не такая уж красавица, не чуть не лучше Ермаковой(((((Ермакова хоть чистюлей была, а эта засраная вечно(((((((((

0

30

Сокол, прикольная. Но не того мужа по-моему выбрала...

0