на сайт www.bigchui.ru

Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2 » Новый форум » Не обижайте слабых...


Не обижайте слабых...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет![взломанный сайт]
Мне кажется,что люди на проекте представлены во всём многообразиии...Есть сильные,яркие...Есть умные и глупые...Есть коварные и пошлые,есть красивые и  не очень...Но,главное,есть слабые и беззащитные....Мне очень не приятно смотреть как Бородина травит их в первых рядах...Она,Бородина, последнее время говорит 90% времени лобного...Скажите ей,что ЕЁ слишком много и это не ЕЁ шоу...Пусть хозяёничает так в своём салоне для миллионеров...Ещё бы говорила чёнить правильное и цельное- вместо этого набор вредных советов ....Так вот,хорошо бы кардинально поменять отношение к слабым,например,к Палычу...

0

2

У

Belasandra написал(а):

хорошо бы кардинально поменять отношение к слабым,например,к Палычу...

Если слабый  пусть дома сидит, а не на реалити
Бородина работу свою делает и довольно таки не плохо

0

3

Miramashka написал(а):

Если слабый  пусть дома сидит, а не на реалитиБородина работу свою делает и довольно таки не плохо

Это почему? Права  у всех одинаковые ,людей на шоу подбирают разных ,и правильно делают...
Так интереснее смотреть....а что ему дома делать?Так может и сильнее станет...
А Бородина давно уде звезданулась и превралтилась в амбициозную хамку...
Свою "работу" она,видимо ,хорошо делает у себя в салоне...Небось, прыгает на одной ноге перед болатыми клиентами и улыбается где надо и не надо.......А на хомяках удобно отыграться....
По вашему, стравливать люей и провоцировать их на низменных поступки- это нормально?...лишь бы платили?http://yoursmileys.ru/rsmile/girls/p0426.gif

0

4

Belasandra написал(а):

А Бородина давно уде звезданулась и превралтилась в амбициозную хамку...
Свою "работу" она,видимо ,хорошо делает у себя в салоне...Небось, прыгает на одной ноге перед болатыми клиентами и улыбается где надо и не надо........

Обижать нельзя,а оскорблять людей можно?Напраслину возводить?Вы ведь говорите "небось",а это не есть правда...
Ай-яй-яй...

И ещё - что такое "цельное" должна говорить Бородина?

Отредактировано Nefanat (2008-08-01 00:30:46)

0

5

Nefanat написал(а):

Обижать нельзя,а оскорблять людей можно?Напраслину возводить?Вы ведь говорите "небось",а это не есть правда...Ай-яй-яй...
            И ещё - что такое "цельное" должна говорить Бородина?

Оскоорбление -это и есть обида....Но можно обидеть  и  не оскорбляя...
А цельное,это то,что не меняестя от обстоятельств...
Вы считате,что "небось" - это оскорбление?http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gifБросьте,не придирайтесь...
Какая у меня напраслина?разве не видно,что Бородина очень изменилась и стала вести себя слишком высокомерно?

0

6

Мир жесток, а мир известных людей нереально жесток Выжить в нем могут только сильные люди
Хотя если заговорили о Пылыче, то не такой он и слабый просто парень на своей волне живет

0

7

Люди всякие нужны,люди всякие важны.В сочетании с Машей он совсем не кажется таким уж слабым.Хотя несколько проседает на фоне её талантливо сыгранных истерик!

0

8

Belasandra написал(а):

Оскоорбление -это и есть обида....Но можно обидеть  и  не оскорбляя...
А цельное,это то,что не меняестя от обстоятельств...
Вы считате,что "небось" - это оскорбление?Бросьте,не придирайтесь...
Какая у меня напраслина?разве не видно,что Бородина очень изменилась и стала вести себя слишком высокомерно

Ну что за ерунда?Обида и оскорбление - разные понятия! (гляньте в словарь,если вы до сих пор не различаете эти слова)
"Небось" - это не оскорбление - оскорбление у вас  после "небось"...Это же и напраслина!И вы прекрасно всё поняли!Не надо прикидываться,пожалуйста!
Довольно оригинально толкование слова "цельное"  - например,цельное молоко - молоко,не меняющееся от обстоятельств.Спасибо за ликбез!

0

9

yuliasha написал(а):

Люди всякие нужны,люди всякие важны.В сочетании с Машей он совсем не кажется таким уж слабым.Хотя несколько проседает на фоне её талантливо сыгранных истерик!

слабый он физически,а духом и эрудицией силён....А то,что люди всякие нужны - это правда!
Маша,мне кажется, совсем не талантлива,скорее бездарна,потому что её поведение слишком вызываюше и лживое....По настоящему любить- это ведь тоже талант ... 8-)

0

10

Miramashka написал(а):

Хотя если заговорили о Пылыче, то не такой он и слабый просто парень на своей волне живет

Вот это тоже правильно!Таких люлдей,как Палыч очень мало,их беречь нужно!Но они такие же люди как и мы,имеют право на ошибку и косяки..... ^^

0

11

Да-а ребят я согласен со всеми вашими "постами" в теме.  Я тоже считаю Палыч хороший человек и таких людей мало.. А Никита который пришёл из себя строить что он такой "псих" и может бить двери и ломать стулья думаю никто ему на это право не давал... Честно говаря мне нравится пара Машы и Палыча... то что Маша себя так вела странно.. это вполне объяснимо тем что она девушка и есть нравится внимание мужчины.. это наверное одна из самых ярких пар про которую я могу сказать одназначно "Это Любовь" А так же я считаю про Чуева и Гобозова  тоже там есть любовь про крайней мере мне хочеться верить и надеется=) Все остальные пары я считаю фиктивные!!
И ещё не понятно почему держут Ермакову...ничего личного.. но мне кажется она уже своё время провела .. так же и Варвина... да молодцы были и интриги и.т.д .. но их час мне кажется уже пробил .. не постоят они отношения.. ээто моё ИМХО

0

12

У Гобозова ЛЮБОВЬ? Мегафон,уважаемый,не смешите.У Гобозова возможно страсть,но ни как не любовь.Любовь была с Надей,как не парадоксально это звучит.А с Сокол то же,что и с Эрикой было.Пара Палыча и Маши....ну что тут скажешь...забавные зверьки.Только вот "особенными" их ни как не назовешь.Нахватались верхушек и ушли в глухой закос под "интеллегенцию",смотреть и слушать их поток самосознания не более чем смешно.В любовь Чуева к Тане и ее к нему,верю охотно,ибо не стал бы Чуев со всем своим "конченным эгоизмом",ТАК заморачиваться ради не любимой им девушки!

0

13

MegaFon привет,уважаемый модератор! :flag: Очень рада вас здесь видеть и с вами поболтать!А можно вам задать пару вопросов?вот я не могу авик вставить,мнге говорят,что слишком большой ,а меньше у меня нет... :unsure: И ещё,нельзя ли убрать чёрный цвет сайта - это очень напрягает.....Спасибо заренее  за ответы    :writing:

0

14

Belasandra
Да пожалуйста задавай-те :) 1.Аватарка.... всё поставить можно.. нужно иметь только как максимум программу "Фотошоп" и уменьшить.. Какой размер?
2. По поводу цвета форума не ко мне..а к уважаемому администратору сайта Чуеву Адрею.. ибо я только лиж модератор и не более того так что  "Ам сорри "

Жених напрокат
Ну было бы глупо идти в загс.. показуха чтоли? Надеюсь нет.Дай бог чтобы все у них всё было замечательно! Палыч с Машей ну нравится им так да пусть и будет так !

Отредактировано MegaFon (2008-08-04 16:39:32)

0

15

привет всем! подскажите, а где можно скачать песни с дома 2, только не старых участников, а новых??? например хотела бы очень услышать Танины песни и ее группы!!

0

16

Не только Бородина унижая унижает, но и Собчак. Заметила за Бородулькой, что она человек настроения.... она мне совсем не эмпатирует в состоянии агрессии к участникам

0

17

Жених на прокать:под интеллегенцию тоже надо уметь косить..вот у вас к сожалению то не получиться...стержня так сказать нет))И на счёт страсти,каждые чувства как раз с неё и начинаються..а вот когда она немного притухает..вот тогда и видно..только ли страть держало людей рядом...я думаю Саша и Оля выдержали это испытания..и потом даже если она потом разойдуться ничего в этом страшного нет..у каждого может быть...они ведь тоже люди)))) ;)

0

18

Золото,любезное...Да же в нике сплошь пафос и хламур....а уж в сообщении и вообще..."страх и ужасть".Откель Вам то известно о моём стержне?))Смешно ей ей....Со страсти говорите отношения начинаются? Ну так что ж говорите так и далее..ведь судя по постам Ваше мнение единственно правильное...А у тех кто не согласен..."стержня,етить,нету"))))))Пожуем увидим,что за "страсть держало"(орфография аффтара Золото,сохранена) Габи с Сокол....Да и Палыча страдальца,с Маней..то ж видать что то держить....То ж страсть видать..у одного к алкоголю, пустобрехсву и словоблудству...а у другой к власти над к другими и не уёмному высокомерию.На сим просчаюся я с Вами,Золотко самоварное ,слёзно....качаясь как тростинка на ветру ибо без стержня я...пришлите мне за енто приз утешительный))))))))))))))Пы.Сы так сказать...А под ником Золото,не Маша ли Круглыхина скрывается? Ибо сообщения Ваши уж очень похожи на потоки самосознания этой персоналии..из раннего ейного))))

Отредактировано Жених напрокат (2008-08-10 16:54:01)

0

19

Жених на прокат-мило,мило)))Нет я не Маша..моя аваторка кажеться оттображает моё имя..будьте по внимательней немного)А судя по вашиму нику...тоже можно многое сказать)))Жених на прокат,мальчик на прокат)))Так что не в ту сторону поехали)Если лично ко мне претензии,то по существу)А на счет отношений....то всё таки большая их часть начинаеться именно со страсти и тяге к друг другу....НО во всем есть исключения...может вам и не надо этого, кто знает) :rolleyes:

0

20

здравствовать Вам,Золото)))На счет аватарки Вашей с именем ....Ну не пристало мне,мальчику напрокат,взрослую тетеньку и потенциальную клиентку на мои услуги,Еленкой кликать)))Да и не уверен я,что в инетэфирнозефирном пространстве,все прям таки свои реальные имена пишут)))Одного не понял,тетенька Золото,причем тут вообще я то? Во всех постах Вы,тетенька,на личности переходите..То стержня во мне нет,то теперь страстиморадсти мне не надобны?))А я меж тем человек хороший и ничем не брезгую..и страстями и стержнями)))Стержни ж пригодится могут..скелет например укрепить)))Да и разговором с Вами,тетенька Золото,я то ж ..как то не пренебрег...разговариваю...и денежек не прошу..за развлекалово Ваше....На сим прощаюся я с Вами тетенька....Желаю Вам блеску поболее в здании под названием шоу-биз)))))*сел в машинку и уехал..."в ту сторону"....что б тетенька Золото не гневалась*))))

0

21

Ну вот видете Жених на прокат..сами перешли на ник мой...Золото вам моё не понравилось)))..и всё не верите..что имя может быть рельное)))))Это ж как вас обижали что ни верите ни чему)))Имя эт настоящее)))И потом у меня немного другие пристрастия...я вашей так сказать клиенткой ну точно не буду)))И осторожней на дорогаях...подстав в последнее время много) :yep:

0

22

Боже ж ты мой,тетенька)))Уже ж и в обиженки меня записали)))Ну оставьте ,наконец,свои "психологические" экзэрциссы по определению моего психологического и морального портрету)))Темка то...не обижайте слабых...а ежели я по Вашему,сугубо субьективному мнению,слабый....без стержня и остальное бла..бла бла....,то отчего бы Вам не стать во истину умной и зрелой тетенькой....и не отвалить от меня по тихому?))))Аль нравлюсь Вам уже ж без удержно и Вы денежки копить начали?)))Ибо как грицца..никогда не говори никогда(енто я на счет потенциальности Вашей..в качестве моей клиентки..) на сим прощаюсь тетенька....целую Ваши морщинистые,натруженные ручки)))Искренне Ваш...жОних напрокат)))) P.S и отвечать,Вы ,тетенька,стали на порядок быстрее....не иначе все ж страсть у Вас ко мне зачинается))Посмотрим скока мы с Вами вместях просуществуем..при наличии такого аргУмента.

Отредактировано Жених напрокат (2008-08-11 16:12:59)

0

23

УДАЛЮ ВСЕХ КТО ЗЛОБНО НАСТРОЕН...

0

24

Vsem privetiki iz Rigi,ja tut novicek-interesno kak tut u vas??? :cool:

0

25

Да уж кого- кого, но Палыча слабым не назовешь. Он понапрасну энергию не тратит, эмоциями не разбрасывается, такой человек- футляр, в котором все его субтильные духовные организации по разным скляночкам разлиты да на разные полочки положены, причем все пронумерованы! Этот всех переживет!  :jumping:

Да и что такое быть слабым, черт побери? Возмущаюсь, когда бедного Женьку чехвостят и в хвост и в гриву - "тюфяк да подкаблучник" .   Единственная его беда в том, что его, туриста- интеллигента случайно занесло темной ночью на стоянку племени мумба-юмба и члены племени осказались в этот час голодны...   Он просто не ТУДА попал, люди!
Шоу должны делать другие молодые дерзкие креативные и есть ТЫСЯЧА путей  как стать ярким  не за счет унижения, опускания и выворачивания чужих лопаток, а засчет выворачивания своих позитивных резервов!:)

0

26

Полностью согласна насчет Палыча - цельный и умный человек. Как он мог выбрать себе в жены Марию Круглыхину - ума не приложу. И смотрятся они на
свадьбе совершенно по разному. Такое ощущение, что у пары нет будущего. Хотя, может это и к лучшему...

0

27

Фатима Евглевская классная ворожея! Когда я ее нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ , то была в шоке и большой апатии, оттого что меня бросил парень, жить не хотелось! Но Фатима меня вывела из депрессии, дав надежду, что все будет хорошо. Я ей поверила сразу, потому что в диагностике она сказала правду. Фатима сдержала свое слово, и уже на второй неделе ее работы, мой парень вернулся ко мне, и мы до сих пор счастливы вместе. Если у вас какая-то проблема в личной жизни, обращайтесь к Фатиме, она помогает даже в запущенных ситуациях, доказано, ведь столько пар и семей она сделала счастливыми. Не отчаивайтесь! И все будет хорошо...

0


Вы здесь » Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2 » Новый форум » Не обижайте слабых...