на сайт www.bigchui.ru

Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2 » КОНКУРСЫ » КОНКУРС ТАЛАНТОВ!


КОНКУРС ТАЛАНТОВ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У нас для вас есть, хорошая новость, я сообщаю вам о том, что наше кафе раздвинуло свои длинные стройные двери для твоей славы! если ты что-то делаешь по твоему мнению лучше всех, и желаешь продемонстрировать своё мастерство, и на ряду с этим засветиться на всю Россию матушку .
Дерзай !!!
И даже не звони и не спрашивай, типа, я умею то-то, то-то, подойдёт или нет !!!
Мы уделим время каждому твоему таланту, пусть он глупый, или скажем настолько необычный, что многих может повергнуть в шок, нам всё равно как ты будешь, прославлен и как на тебя отреагируют люди.
Твои умения, твой навык – твой талант, ты сам талант и тебе решать светить его или беречь для себя одного любимого...

0

2

Привет,Чуев Андрей!Расскажи,пожалуйста,о своём проекте "Любовь в кубе"!

0

3

а почему вас зовут скорпи? а скорпи это кто? а можно спросить, а  почему не  скраппи ? и кстати скорпи это очень сомнительно вы гей? я не общаюсь не со скраппи не со скорпи я знаю что у человека есть имя фамилия и лицо . и именно поэтому он является человеком , а я общаюсь только с людьми ! удачи скорпи надеюсь я ответил на все интересующие вас темы.

0

4

BIGCHUI написал(а):

а почему вас зовут скорпи? а скорпи это кто? а можно спросить, а  почему не  скраппи ? и кстати скорпи это очень сомнительно вы гей? я не общаюсь не со скраппи не со скорпи я знаю что у человека есть имя фамилия и лицо . и именно поэтому он является человеком , а я общаюсь только с людьми ! удачи скорпи надеюсь я ответил на все интересующие вас темы.
0+-

Каким-то образом мой пост исчез...Повторяю...

Моё имя Ирина,но на форумах я предпочитаю ник.Я считала,что вы знакомы с таким понятием,как никнейм,или просто ник.
Он берётся для удобства,чтобы на форуме не было десятка Андреев,Ирин и пр.Собственно говоря,вы же тоже здесь не Андрей,а Bigchui...Что же вам не понравилось в моём нике?
Хотя это ваши проблемы.Почему вы так болезненно реагируете на геев?Они вас сильно обидели?Сочувствую вам...(Хочу заметить,что я оч.отрицательно отношусь к геям).
Вас так сильно огорчил мой вопрос о вашем проекте "Любовь в кубе"?Но почему?Бывают в жизни неудачи,уверяю вас.Если этот проект попадает в категорию неудач (судя по вашей реакции),я опять вам сочувствую.

Берегите себя,не надо так нервничать.Очень порадовалась за вас,когда увидела,что вы начали заниматься физическими упражнениями.
Успехов и удачи!  25.07.08.

0

5

Шалом, Андрей!

Ну раз так......если Вам нужны "необычные" люди......тогда Мы к Вам!!!!!!

0

6

Привет! Понька!
Посмотрел твое творчество на http://video.mail.ru/mail/polina2610/165/166.html - респект!
А слабо сделать на песню Камасутра на сайте wwwnew-mes.ru!
Кстати скажу по серету скоро будет КОНКУРС

0

7

Так...так...так.....
Хорошо.....когда свободное время будет....обязательно что-нибудь соображу для Вас.....а песенка да .... прикольная...... Танюшка твоя тоже!!!!! Я даже не знала что она у тебя поет!!!! Вполне, вполне!! :cool:

0

8

Очень заманчивое предложение по поводу показа талантов!!  Надо будет обязательно светануть парочку своих... :))
P.S. Полностью солидарен с Полиной про Таню - очень милая и прелестная девушка! Рад за тебя Андрюх!!!! Жди гостей 2-ого!!!

0

9

BIGCHUI Привет Андрей у меня к тебе такой вопрос у вас случайно нету вакансий на работу в Кафе ?

0

10

Richie, 2 авуста я так понимаю ты собираешься на вечеринку?
Если Да, то тогда будет уникальная возможность пообщаться тет-на-тет))))))))прям как с Собчак и Бородулькой :rofl:  :jumping:  :)
Так что обязательно надо сгонять за картой........ВСЕМ!!!!!!!!
Чтобы уже по-взрослому общаться и делиться свежевыжитами идеями из генератора идей-то есть нашего мозга))))))!!!!!!!!!!!!!
Так что чувствую будет оч оч оч веселооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

+1

11

Агааа!!! Устроим тэты  :cool:   Будем отрываться, общаться, делиться общими мыслишками... Которых как всегда больше чем денег, для их воплощения в жизнь   :D  Ну поближе к выходным спишимся поточнее ещё !!!!

0

12

Ну что милый мой собеседник- Richie , на когда договоримся?????
Выходные близятся!!!!!!
Я уже там в какой-то теме писала что могу к сожалению только в 23-00 примерно.......

0

13

Ну Я нормально к Геям отношусь))))Не стоит по одному рустаму о них судить...среди подобных людей куча талантливых и успешных людей))) :cool:

0

14

творчество
Вот творчество одной девушки,пишит Абсалютно всё сама..одно там не важно,что всё записане не на студии...НО могу сказать,что звут очень достойно...Даже по лучше чем иногда слушаешь студийки))) ЖМЁМ НА ТВОРЧЕСТВО))) :cool:

Отредактировано Золото (2008-08-08 18:51:54)

0

15

  ПРИВЕТ, ЧУЙ!
                             
    Очень нравишься мне ты и ваша пара с Таней!!! А ваш творческий тандем с графом Гобозом..ну просто обворожителен! Жмите на  мини-сценки, есть шанс блеснуть талантом и остроумием, чего в тебе палата, Чуй! :) Ты-  один из немногих домовцев действительно интересный и яркий человек, креативная личность!
     
    Я cама  поэтесса и писательница. Пишу тексты песен, которые в моем городе пользуются популярностью... песни лирические как на русском так и на английском... очень красивые, озорные, горячие. Я хотела предложить тебе пару на твой суд, Андрюш. Понравятся, можем сотрудничать. Скажи, куда мне можно тебе их написать?

  Тина

0

16

Тина позвоните мне или скажите куда вам позвонить 8 9263103253

0

17

Shadckiy
Тина

Константин, напишите мне на мейл christineib@mail.ru

0

18

Тина написал(а):

Константин, напишите мне на мейл christineib@mail.ru

Что написать - то!
Позвонить не судьба...

0

19

Прошу прощение за молчание, я была за пределами города. Шадский, я попробую сегодня связаться с вами.  :flag:

С уважением,
Тина

0


Вы здесь » Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2 » КОНКУРСЫ » КОНКУРС ТАЛАНТОВ!