на сайт www.bigchui.ru

Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2 » КОНКУРСЫ » СРОЧНО НУЖНЫ КРЕАТИВНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ ДЛЯ РАБОТЫ В КОМАНДЕ БИГЧУЙ


СРОЧНО НУЖНЫ КРЕАТИВНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ ДЛЯ РАБОТЫ В КОМАНДЕ БИГЧУЙ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

СРОЧНО НУЖНЫ КРЕАТИВНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ ДЛЯ РАБОТЫ В КОМАНДЕ БИГЧУЙ
8 9263103253

0

2

Shadckiy, вы бы нам сначала рассказали что за работа...Либо в личку напишите пожалуйста

0

3

РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ВАШИ ИДЕИ КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

0

4

)))))))))) ))))))))))))))) ))))))))))))))
устройте экскурсии на проект)))) и деньги и много желающих

0

5

радиостанция Дом-2

0

6

устраивать в кафе вечер знакомств...типа сайта знакомств только в реале

0

7

создать видео блог участников....

0

8

Предлагаю!!!Раз в неделю устраивать ,,интернациональную вечеринку,, ,т.е приглашать примерно 25 девушек и парней из разных городов России...2 из Волгограда,2 из Ростова,2 из Уфы,2 из Одессы...и т.д. вход  5000 Рублей(все включено на одну ночь)организовать комнату типо со спальными местами,ну а кто то из участников может пригласить понравивщегося человека в огонек к себе...)это уж как пойдет вечер...
каждый из гостей должен привести с собой оригинальный конкурс,чтобы украсить вечер...

ОТБОЮ ОТ КЛИЕНТОВ НЕ БУДЕТ!!!И ЛЮДИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!

можно провести пенную вечеринку,докторскую вечеринку,вечеринку халлуин, и т.п,маскарад...

0

9

есть красивые идеи оформления столов,кафе,музыки,с небольщими затратами...и не как у всех...знаете люди ездеют в отпуск на море...давайте продавать ПУТЕВКИ В LOVE SITY-2 на weekend///super!!!

ЗВУЧИТ!!!Можно и лагерь на крыше разбить да и вообще много чего организовать...
Люди,поклонники проэкта-потенциальный клиент!!!

хорошая реклама:
вы хотите удивить???
подарите любимому человеку обед(завтрак,пикник,выпускной вечер,день рожденье) в реалити шоу
...

АВТОБУСЫ В ДОМ-2...отправление с первого вокзала города ....

0

10

А мне кажется в верном направлении движитесь товарищи :)
только итогом всей вашей работы в сети интернет должен стать не форум на офигенном движке :)  (хотя он необходим в целях увеличения кол-ва посетителей) а интернет магазин с продажей всяких "безделушек" (может поклонники проекта потенциальный клиент приехать на экскурсию в Дом2 но все ли из них могут позволить себе заплатить столько денег... и сколько найдется готовых?)  а вот в интернет магазине многие согласятся заказать какую нибудь майку, чашку с изображением участника или диск с его творчеством и конечно же с его афтографом  (и ехать никуда не надо все по почте пришлют) конечно можно и например кулончик тот что с конЁм толкнуть с аукциона, если Александро  не против:) ...
В общем все в ваших руках господин Shadckiy, совершенствуйте свои знания в сфере интернет технологий и будет Вам счастье...

p.s. хотя не плохая задумка устроить интернет аукцион (даже можно не в интернет, можете прям в своем кафе и устроить его только заранее убедитесь в платежеспособности его участников) мне аж самому понравилась идея...

Отредактировано Gloopix (2008-08-13 06:48:25)

0

11

Ребят  идея такова ... вечеринки "Урала" устраивать ) ибо я забыл вообще чтобы у вас были люди с Урала :) Могу полной организацией заняться

0

12

MegaFon написал(а):

Ребят  идея такова ... вечеринки "Урала" устраивать ) ибо я забыл вообще чтобы у вас были люди с Урала :) Могу полной организацией заняться

ЗАНИМАЙСЯ!!!

0


Вы здесь » Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2 » КОНКУРСЫ » СРОЧНО НУЖНЫ КРЕАТИВНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ ДЛЯ РАБОТЫ В КОМАНДЕ БИГЧУЙ