на сайт www.bigchui.ru

Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЗДАЧА СЛОНОВ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У нас вы может преобрести клубные карты:

1. Именная Клубная Карта дает права на посещение закрытых вечеринок - БЕСПЛАТНО

2. Карта Резидента Клуба дает права на посещение эксклюзивных вечеринок - БЕСПЛАТНО

0

2

Какова стоимость клубных карт?
И сколько стоят билеты на "Вечеринку дегустации"?

0

3

Ну, Андрей........Ну заинтриговал  :crazyfun:
Я уже хочу эту супер-мега -клевую -клубную -карту!!!!!!
Я смотрю на вопросы о цене карты, ты отвечать не желаешь.... поэтому я могу предположить как истинная блондинка, что надо позвонить по номеру телефона, который указан в контактах и там мне Константин 8 926 310 32 53 все подробно объяснит?! :)

0

4

Совершенно верно! Звоните срочно! Карт мало! Стоимость соответствует статусу!

0

5

Друзья......и участники форума.....цена клубной карты действительно соответствует статусу.......я например за ней на неделе собираюсь съездить и приобрести......

:rofl:  :jumping:

Все в ЛавСити!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Да уж, интересно.. На днях постораюсь позвонить и договориться, если ещё предложение с картами в силе. Просто в данный момент на даче нахожусь, в Москве дня через три буду.:/

0

7

Не затягивай...а то разберут :O

0

8

Всем салют!! Очень здорово что наконец-то сделали форум посвящённый данному местечку!! Обязательно приеду!!! По поводу карт классно придумал Андрюх!!! Если ещё остались обязательно позвоню и закажу!!!! Уверен у тя всё получится!!! Respect!!!!! Жди в гости!!!

0

9

Сразу же позвонил по номеру, чтобы узнать про карту, могу сказать, что цены очень даже порадовали! Вполне приемлемые! Что за обычную, что за виповую! Сам остановился на последней, постараюсь до выходных уже подъехать в офис, заполнить все док-ты!

0

10

Лично встречу! :P

0

11

Хее, было бы не плохо!!!   :cool:

0

12

Это ты о чём ?

0

13

Про личную встречу.

0

14

не вопрос...

0

15

Ребят я с Вами!!!! Возьмете.....Я просто тоже собираюсь на неделе приехать за картой!!!!!
на 2 августа договоримся)))))????? :) Ничего личного просто хочу тусы и много много много общения!!!!!!!!

0

16

Доброй ночи!!!

0

17

Я тут совсем новичок, что-то никак не получается загрузить аватар...Ну да ладно,это не принципиально важно...По-поводу членских карт,надеюсь что завтра позвоню и мне ответят что еще есть и я могу приобрести,очень уж хочется к вам в гости....Всем хорошего настроения!!! 8-)

0

18

КЛУБНАЯ КАРТА VIP!
КАРТА VIP ДАЕТ ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОХОД И УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ ЗАКРЫТЫХ И ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК.
ТАКИЕ ВЕЧЕРИНКИ СНИМАЮТЬСЯ И ДЕМОНСТРИРУЮТЬСЯ В ЭФИРЕ ТНТ.
СТОИМОСТЬ КАРТЫ VIP - 24 000 РУБЛЕЙ.
89263103253.

0

19

ух ты 24 штуки... не слабо

0

20

Я немного не пООняла..так что с картами...Бесплатные они или платные?)) :blush:

0

21

Кстати, Андрюш,  а как можно просто в кафе прийти чаю попить да Бушинину попробывать?))) Я девушка то замужняяя и муж на вечеринки естественно отпускать не будет) а так хотца на вас глянуть)

0

22

По моему Аксюш ,Андрюше чего то не до форума)))))ВЕдать мальчишник прошел как надо..))) :jumping:

0

23

Дв, чегото действительно его долго тут нет((( Ну нафлудим мы тут ,Андрюха)

0

24

не надо фруда!
доешь креатив!!!

0

25

Предлагаю!!!Раз в неделю устраивать ,,интернациональную вечеринку,, ,т.е приглашать примерно 25 девушек и парней из разных городов России...2 из Волгограда,2 из Ростова,2 из Уфы,2 из Одессы...и т.д. вход  5000 Рублей(все включено на одну ночь)организовать комнату типо со спальными местами,ну а кто то из участников может пригласить понравивщегося человека в огонек к себе...)это уж как пойдет вечер...
каждый из гостей должен привести с собой оригинальный конкурс,чтобы украсить вечер...

ОТБОЮ ОТ КЛИЕНТОВ НЕ БУДЕТ!!!И ЛЮДИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!

можно провести пенную вечеринку,докторскую вечеринку,вечеринку халлуин, и т.п,маскарад...

0

26

ЛИЦОМ К НАРОДУ!!!а то как то нечестно,вас любят по всей стране,
а прийти в гости могут только москвичи...

0

27

Боже,как я вам всем завидую.А я наверное никогда не попаду.С Украины вряд ли!!!

0

28

Андрюш,привет!Костя .тоже здравствуй!Я с детьми лечу отдыхать на Кипр через Москву,хотела бы оставить их в гостинице,а сама к вам заехать посмотреть,Перекусить.Такое возможно?А фотографировать у вас можно?И надо ли заранее записываться?А то живу далеко в Сибири,врядли в ближайшее время еще буду в Москве,заранее спасибо.

0

29

Я конечно понимаю что на доме 2 одни боги собрались.и что им глубоко насрать на мнение обычных людей,но раз я потратил время на реистрацию скажу уж.Вы с какой горы упали? цена 24 тысячи за сранную карточку на вечеринки которые бывают раз в пол года? Кончайте строить планы  насчет мажоров.мажорам и так есть где отдохнуть и попить кристалл,которого наверняка в вашем недокафе не бывает. так как бутылка дороже вашей холупы стоит.
Небольшая арифметика: В питере я живу,на 4-5 тысяч сходить отдохнуть с девушкой можно супер!не хорошо! а супер.25к отдавать это лишить 5 походов в ресторанчик поскромнее свою девушку и себя....а ради чего? З,ы я понял карта только вход оплачивает...А так пожелание Уважаемый Чуев. Так как на проекте в адекватность я верю только вашу, перестаньте жопица , наймите нормального человека, который прикроет все дыры на сайте , сконструирует его прилично , уберет все ошибки , и немножко внесет в разнообразие. Побольше конкурсов сделайте. 1 место поход на вечеринку итд итп...и будет вам счастье...
С уважением...

0