на сайт www.bigchui.ru

Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю тут писать какие нибудь предложения, касающиеся кафе!!! Может у кого нибудь какие идейки появятся интересные... По дизайну, по конкурсам, по меню... да вообще любые. А вдруг и родится что нибудь толковое  :idea: А Андрею всё помощь какая-то!! Если большой человек не против конечно... !??  ;)

0

2

согласен.

0

3

Так .... что могу сказать про себя....... так как я человек творческий.......(без намеков, потому что привыкла добиваться всего сама) мне надо хоть раз появиться в этом месте. Затем мне нужно пообщаться с человеком, который этим кафе занимается, и следовательно какой бюджет (конечно же) ну и соответственно какие цели и идеи ЭТО кафе приследует!!!
Думаю я Вам буду полезна ПРАКТИЧЕСКИ во всех отношениях!!!!!!
Жду ответа, надеюсь в ответе на ответ буду более чем компетентна!!!!!!!!!!!!!

0

4

Полностью согласен с тобой Понь! С начала надо побывать там, это безусловно, так что Андрей, я думаю 1-ого или 2-ого все встретимся и поболтаем... о том...о  сем  ;) Заранее только спишемся тут, кто когда сможет!!!

0

5

Я думаю нам будет о чем поговорить, т.к. я тоже сейчас открываю свой бизнес, только немного другой сферы, но близкой к твоей тоже - индустрия красоты. Решил воть центр красоты и релаксации открыть, вот сейчас ремонт только начинается... Нервов уходит жуть!!!!!!!!!

0

6

Всем привет!Я у вас тут новичёк,аватар пока не могу поставить,говорят ,что слишком большая фотка...Ладно,завтра чёнить придумаю.... :love:
Андрей!У меня для Вас есть целое послание... :flirt: Во-первых,я Вас поздравляю с открытием кафе,этого сайта и Вашей удачной и ,надеюсь,успешной работы в проекте... От Вас ждали быстрых результатов ,но так не бывает,и Вы это ещё раз доказали....Во вторых,когда Вы были в Доме впервые,я открыла в поддержку Вас большую тему-ветку на оффе,сражалась и откусывалась там по полной программе,как верная жена... :rofl: Сейчас смешно,а тогда мне казалось,что я занята очень серьёзной проблемой.... %-)
Мне было очень обидно,когда Вы поругадись с Ромой и ушли....Но это всё лирика!Это такой заход,чтобы Вы поняли,что я - Ваш человек! :flirt: Когда открывали кафе Дашко с Сэмом,я злилась ,потому что понимала,что ИМ там делать нечего... :angry:
Я взрослая тётка ,у меня есть музыкальный и общепитовский опыт,и мне очень хотелось влезть в телек ,чтобы  всё исправить.... :rofl:
Но сейчас я вижу,что у Вас жизнь налаживается,и я за Вас искренне рада.... :blush: Но мне всё равно хочется Вам хоть чемнить помочь,поэтому я ,с Вашего разрешения,поселюсь тут у Вас [взломанный сайт]
и буду чёнить Вам писать.... :writing:
Я живу в Ташкенте,у нас очень жарко сейчас,поэтому передаю Вам горячий привет! :D [взломанный сайт]
Надеюсь на приятное общение  http://yoursmileys.ru/ssmile/girls/s1213.gif

Отредактировано Belasandra (2008-07-31 11:26:04)

0

7

Андрей,не хочешь поставить какую нибудь подпись в своем профайле?

0

8

Richie, да по поводу бизнеса ты прав, и то и то - сфера обслуживания, работа с людьми,Самая сложная и "каторжная"....... я сама в салоне работаю уже около 4 лет, а своему уже как 3 годика......молоденький еще )))))) так ребят я могу 1 авг примерно в 23-00.....это как? Потому что работы пресс (сами понимаете))))) Так восколько все собираються????

0

9

хочу просто глянуть загрузилась моя фотка или где вообще?!! :canthearyou:

0

10

ОБРАЩЕНИЕ К АНДРЕЮ ЧУЕВУ.

Андрейка!!!![взломанный сайт] Родненький ты наш!!!!!! Смилуйся над нами, над нашими глазаньками бедными!!! [взломанный сайт]
Поменяй фон у сайта. За пять минут глаза раком встали. Цвет твоего сайта называется - выстрел в глаз!!!
Если мы ослепнем, кто ж вас смотреть будет-то?  Придётся проект прикрывать, а глазные клиники открывать.

Балииин!! Ушла глаза ломит!!! :angry:

Отредактировано ЛУКЕРЬЯ (2008-08-02 16:07:42)

0

11

ЛУКЕРЬЯ написал(а):

Поменяй фон у сайта. За пять минут глаза раком встали. Цвет твоего сайта называется - выстрел в глаз!!!

Полностью со всем согласна Присоединяюсь к просьбе :flag:

0

12

А что с фоном не так? У меня он черный (т.к. я работаю без картинок) сейчас попробовал с картинками, тоже вроде черный :) может я что то пропустил?
Нормальный фон, может только шрифт надо поконтрастнее сделать, например как "Новые сообщения"  "Активные темы" или "Быстрый ответ"...
Одно из двух или я пропустил "классный фон" и его успели сменить, или у меня бронированные глаза... :crazy:

0

13

Gloopix написал(а):

Одно из двух или я пропустил "классный фон" и его успели сменить, или у меня бронированные глаза...

Глаза бронированные ....а фон чёрный. Для глаз очень тяжёлый. :dontknow:

0

14

ЛУКЕРЬЯ написал(а):

Поменяй фон у сайта. За пять минут глаза раком встали. Цвет твоего сайта называется - выстрел в глаз!!!

Я тоже поддерживаю,да и не только я....многие хотели бы тут пообщаться,но не могут выдержать чёрного цвета...так что большая просьба от очень многих!!!!!

0

15

А мне нравится фон. Только буквы бы побольше а то мелочь такая :glasses:

0

16

Глазы реально напрягаются... Сделали б хотя б такой цвет, который получается если выделить...

Отредактировано misfits (2008-08-05 23:45:50)

0

17

Соглашусь с народом - Уважаемый Админ))) уберите черный фон пожалуйста!

0

18

Андрей который Чуев как можно было ставит такие маленькие размеры на авву, я не смогла не одну фото поставит, кошмар какой то(((((((((((((((

0

19

так то  увилич  размеры на авву))))

0

20

По цвету мне всё равно..а на счет картинок и аваторок...на что тогда придумали фотошоп)))И последнее..мне казалось что здесь вроде хотели принимать предложения по поводу кафе?)))Или вообще? :writing:

0

21

в любой рисовальной прорамме - можно уменьшить изображение...

0