на сайт www.bigchui.ru

Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2 » ВЕЧЕРИНКИ » 1 августа в 18.00 "МАЛЬЧИШНИК ГОБОЗОВА"


1 августа в 18.00 "МАЛЬЧИШНИК ГОБОЗОВА"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1 августа в 18.00 "МАЛЬЧИШНИК ГОБОЗОВА"  КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ  89263103253 ЗВОНИТЕ!!!

0

2

В пятницу значит... тааакк-ссс, блин рановато конечно, но будем стараться!!!! Я бы с Сашкой поболтал... Хороший парень!!!      :cool:

0

3

Тааааксссс,,,,,,,,))))))))))
Так Вы наверное меня ждете)))))))))))
Согласна на самые безбашенные авантюры))))!!!!!!!!!!!!!
И конечно же ...... на посещение Вашего Самого Афигительного Мальчишника!!!!!!!!!
У меня вопрос: Меньшиков, Алекс, Черкасов, Чуев будут?
Чмась           Чмась        Чмась         Всех!!!!!!!!!!!!
Блин настроение просто СуперКлассное!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

4

ммммм!!!
Надеюсь будет интересно...

0

5

БУДЕТ СУПЕР!!! САНЯ ГОБОЗОВ САМ В КАЧЕСТВЕ РЕЖИССЕРА, СЦЕНАРИСТА И ПРОДЮСЕРА! ВЧЕРА БЫЛ КАСТИНГ ТАЛАНТОВ!!!

0

6

BIGCHUI написал(а):

БУДЕТ СУПЕР!!! САНЯ ГОБОЗОВ САМ В КАЧЕСТВЕ РЕЖИССЕРА, СЦЕНАРИСТА И ПРОДЮСЕРА! ВЧЕРА БЫЛ КАСТИНГ ТАЛАНТОВ!!!

Андрей,а с тобой лично в какой теме можно общаться?Может можно самой новую открыть...????
http://yoursmileys.ru/msmile/think/m2003.gif

0

7

А у Гобозова и Оли Сокол когда свадьба?

0

8

всем привет!

0

9

привет

0

10

Андрюш, скажи пожалуйста....подними всем настроение......ТЫ НАС ЖДЕШЬ????? :blush:

0

11

ну так когда свадьба то у гобозыча, какого числа?

0

12

Всем привет! Жаль живу очень далеко :'(

0

13

Желаю,чтоб всё прошло супер-пупер :cool: .Только Сане много не наливайте:трезвый просто лапочка.

0

14

Приветик:))))))))))))))))

0

15

Всем бодрого утра! Ну как потусили? Головка не бо-бо?

0

16

Элочка,а что так интересуешься?ПодариЩЩа хороший приготовила,не терпиться подарить?))))хех) :flag:

0

17

Андрюш, скажи , а у вас с Таней когда состоится свадьба?  Ты когда вновь пришел на проект сказал что собираешься жениться....и когда виртуально кричать горько будем?)))

0


Вы здесь » Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2 » ВЕЧЕРИНКИ » 1 августа в 18.00 "МАЛЬЧИШНИК ГОБОЗОВА"