на сайт www.bigchui.ru

Официальный форум кафе LOVE CITY ДОМ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где моя тема?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Андрей!А куда делась моя тема и мой пост?[взломанный сайт]Оч странно...не успели Вы открыть свой сайт и уже такая  халтура?http://yoursmileys.ru/msmile/think/m2019.gifмогли бы мне хотя бы сообщить...
И что теперь делать?Как тут общаться? Может ,Вы этот сайт сдалали только для себя,поиграться?
Тогда не буду Вас беспокоить,сэр....

0

2

Наврно не выдержали критики в свой адрес...

0

3

За чем приходить на фоум и писать вское г...но....

0

4

Я уже писала ранее и отпишу сейчас...мне кажеться если бы люди писали объективно,то это можно было бы почитать,а когда идет необъективное выливание грязи..эт конечно бред..если есть желание "посраться"то можно найти человека который тебе ответить..а не так сидеть дома за компом  :tired:  анонимом и поливать грязью...надо быть объективным...Ведь не стои  судить людей по экранному образу))))Будьте терпимее к друг другу и не понятно как бы вы себя вели находясь под камерами 24 часа в сутки.....а может просто зависть...если так не любят дом 2 зачем приходить на форумы.регистрироваться...а главное...люди знают развитие событий в шоу...значить смотрят)))Страные люди)

0

5

Belasandra может тему повторишь, уж очень интересно что же ты такое написала
И начнем уже  Гобозова обсуждать :flag:

0

6

Золото объективно идёт в жопу. Со своим благоразумием может на форум дом2? Хотите объективно? Нате!!!                 А  вы не объективны!!! ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ ЕТО СЛОВО,,,

0